Найдите жесткость пружины которая под действием силы 3Н удлинилась на 6 см? (50Н/М)


Ответы на вопрос

Отвечает Поздняков Андрей.

F=k(дельта)l

k=F/(дельта)l

k=3/0.06=50



1 0