Определите силу тяжести действующую на тело массой 3,5 кг:400г:1,5т:60г


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Паша.

F=m*g. (Г = 10)

Н/кг - ньютонов на килограмм


3,5*10= 35 н/кг

0,4×10= 4 н/кг

1500*10= 15000 н/кг

0,06*10= 0,6 н/кг