Найди заряд тела, на котором в избытке имеются электроны, число которых равно 178! Ответ записать

в аттокулонах без округления.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанков Дмитрий.

q=N*e=178*1,6*10^-19 Кл=28,48 aКл