на сколько градусов можно нагреть медную деталь массой 100г затратив этом 380ДЖ теплоты/ быстрей

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Синёв Дима.

Q = cmΔt

Δt = Q / cm = 380 / 400 * 0,1 = 9,5 °C