Легкоподвижную тележку с массой 4 кг толкают с силой 8 H.Определите ускорение тележки


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

m=4 кг                       a=F/m;

F=8 H                        a=8/4=2 м/ с²    

a-?