Легкоподвижную тележку массой 3 кг толкают силой 6 H Какое ускорение тележки


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.

2м/с квадрат . А=F/m

Отвечает Максутов Руслан.

A=F/m=6/3=2m/c^2 (20симвл)