Вычисли общий вес 9 бильярдных шаров, масса каждого из которых равна 286 г. (Ускорение свободного

падения считай равным g=10 Н/кг).

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Анастасия.
P = 9*m*g = 9*0,286кг*10Н/кг = 25,74 Н.
ответ : Р = 25,74 Н.