С какой силой притягиваются друг к другу два ученика, находящихся на расстоянии 2 м, с массами

соответственно 25 кг и 30 кг (G=6,6*10^-11 Н*м2:кг2

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Дано m1=25 кг m=30 кг R=2 м F- ?


F=G*m1*m2/R^2=6,67*10^-11*25*30/4=1,25*10^-8 Н