Определите вес тела и силу тяжести действющую на тело, массой 70 грамм. Изобразите силы графически


Ответы на вопрос

Отвечает Святцев Гавриил.
Дано:
m=70г=0,07кг
g≈10H/кг
Р=F

P=F=m*g=0,07*10=0,7H