Булыжник брошен вниз со. корочтью 14,4 км в час определите его скорость через 0,01 минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Катя.

a=V/t= 4/0.6=6.6

V=V0+at=4+6.6*0.6=7.96=8м/c