Какую работу совершает электрический ток в лампе, когда через нее проходит заряд 2 Кл при

напряжении на участке цепи 1,5В ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.
A = U*i*t;
i = q/t
↓↓
A = U*q/t*t = U*q = 2Кл*1,5В = 3 Дж.