какое кол-во теплоты было затрачено, чтобы сталь, находящаяся при T=1500 ,охладилась до 500, если

масса куска 200 грамм(с графиком плз)

Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.
Q=cm(t2-t1)
Q=500*0,2*(500-1500)= -100 000дж
А график незнаю