Помогите решить. С объеснением где взяли каждую цыфру. Дубовый брусок имеет массу 800г и плотность

700кг/м3.Определите его обьём.

Ответы на вопрос

Отвечает Брослік Макс.

800г=0.8кг (1кг=1000грамм)

V=m/p= 0.8кг/700кг/м3 = 0.00114286 м3.

(мне кажется, что там 800 кг/м3, ты ошибся. Если это так, то ответ 0.8/800= 0.001 м3)