(653-277-83+1000-513)х986х638= по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Олеся.
1)653-277=376
2)376-83=293
3)293+1000=1293
4)1293-513=780
5)780*986=769.080
6)769.080*638=490.673.040
Ответ:490.673.040
Отвечает Шульц Наташа.
1) 653-277= 376
2)376-83= 293
3)293+1000=1293
4)1293-513= 780
5)780x986x638=490673040