Какой путь проейет автомобиль движущийся со скоростью 540 км в час за 10 с


Ответы на вопрос

Отвечает Марчик Егор.
Дано. Си. Решение
V=540 км/ч. V=150 м/с. S=V*t
t=10 с. S=150*10=1500м
Найти:
S-?
Отвечает Шихалев Дима.
540 км\ч = 150 м\с
s = v * t
s = 150 * 10 = 1500 м = 1,5 км