Вес оконного стекла площадью 0,75м2 112,5Н. Какова толщина стекла, если его плотность 2500 кг/м³

Помогите плеес Дам 30 б

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

Р=gm,g=9,8Н/кг

m=P/g

m=112,5/10=11,25кг

V=m/р

V=11,25/2500=0,0045м3

V=Sh

h=V/S

h=0,0045/0,75=0,006м=6мм

Отвечает Белов Егор.
Р = mg
m = P \ g
m = 112,5 \ 10 = 11,25 кг
m = pV
V = m \ p
V = 11,25 \ 2500 = 0,0045 m^3
V = Sh
h = V \ S
h = 0,0045 \ 0,75 = 0,006 м