Алкани + H2O;+HCL Алкини + CL2 Реакции


Ответы на вопрос

Отвечает Островерхова Яна.
H2O=H2+O2
HCL+NaOH=NaCl+H2O
CH2=CH2+Cl2=CH2(CL)-CH2(CL)