чему равна длина волны на воде если скорость распространения волн равна 3,6 метров в секунду а тело

плавующю на воде совершает 40 колебаний 20 с

Ответы на вопрос

Отвечает Гайфуллин Раиль.

v=N/t=40/20=2 Гц   V=L*v    L=V/v=3,6/2=1,8 м

Отвечает Смирнова Виктория.
Дано v-3,6 t-20c n-30 решение 1) 40/20=2 гц
2)3,6/2=1,8м