движение тела описывается уравнение x(t)=4,5-0,5t^2.Через сколько секунд тело окажется в начале

координат?

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

0=4,5-0,5*t^2   t^2=4,5/0,5=9   t=3 c