Фарид весит 35 кг. Какую работу он совершает поднимаясь вверх на один этаж? Высота между этажами

3.5 м

Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.

A=m*g*h=35*10*3.5=1225 Дж

Отвечает Пономарева Ольга.
Ответ1225Дж
Вроде бы так