Ответьте на вопросы.1. Масса Андрея 35 кг. Какую работу совершает он, поднимаясь вверх на один

этаж? Высота между этажами 3,5 м.2. Сила, действующая на тело, совершает работу в 50 КДж на пути 2 м. Определить эту силу.3. Автомобиль движется по горизонтальной дороге. Какую работу совершает действующая на него сила тяжести?

Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.
1. A=mgh=35*9.81*3,5=1,2 кДж
2. A=F*S=> F=25кН