Материальная точка совершает колебание x = 20sin пи t. Определите амплитуду колебаний период

частоту и циклическую частоту точки

Ответы на вопрос

Отвечает Мугитян Ольга.
Амплитуда Хм=20, цикл. частота w=π рад/с, w=2πf, частота f=π/2π=1/2 1/c