Какова масса тела если её вес равен 250кН


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Елена.
250кН=250000Н
250000Н÷10Н/кг=25000Н
g~10H/kg
Отвечает Муртазин Самат.
Р=250кН
m=(250×10^3Н)/9.8=25510,2кг