На тело массой 10 кг действует сила 200 Н. Какой путь пройдет тело под действием дан-ной силы из

состояния покоя за 7 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Эмиль.

S = at^2/2

a = F/m

S = (F/m)*t^2/2      

S = (200/10)*7^2/2 = 490м