лошадь На цирковом представлении пробежала 5 раз по круговой арене длиной 20 м и вернулась в

первоначальное положение. чему при этом равен путь, а чему перемещение?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванчов Даниил.
S = c × 5
s = 20 × 5 = 100 м
так как лошадь вернулась в тоже место где и начала путь тогда перемещение равно 0