Тело брошено вертикально вверх со скоростью 25м/с на какой высоте он окажется через 2 и через 3

секунды

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
H=a*t*2/2
h=25*4/2=50мс
h=25*9/2=112,5мс
Ответ:50 мс и 112,5мс