С каким ускорением движется тело под действием силы 6Н,если под действием силы 18 Н оно приобретает

ускорение 2,1 м/с в квадрате ?

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Тут и без знаний физики можно справиться...

Смотри, 18/6=3 - в 3 раза меньше, значит ускорение равно

2,1/3=0,7 м/с^2