Какую работу совершает сторонние силы перемещая по цепи заряд 1,5 кл, если ЭДС источника тока 4,5 В


Ответы на вопрос

Отвечает Сыдыкова Мерей.

решение

U=A/q

A=Uq

A=4,5*1,5=6,75Дж