К пружине прицеплены грузы 1,2, и 3Н. Какой должна быть масса груза, чтобы растяжение пружины было

таким же? (g=10 Н/кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Самосюк Яна.

Сила действующая на пружина равна сумме всех сил

F=F1+F2+F3=1+2+3=6H

m=F/g=6/10=0,6 кг


Отвечает Барриентос-Ефремова Таисия.

0.1, 0.2, и 0,3 кг

если все пружини одновременно висят то нужно это все проибавить = 0.6 кг

Насколько я понял условие.