тело массой 50 кг под действием силы 200 H равномерно движется по ровной дороге Чему равен

коэффициент трения

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Fтр=мmg

м=Fтр/mg

м=200/50*10=0,4