Автгсобиль массой 2т движется с ускорением 5м/с'2 какова сила тяги автомобиля

а)100нб)1000г)10000д)10

Ответы на вопрос

Отвечает Сомик Влада.

F=m*a=2000*5=10000 H

Ответ г)

=======================

Отвечает Аветисян Карен.

правильный вариант б)