каким может быть максимальное число импульсов посылаем радиолокатором за 1 с , при разведении цели

находящейся на расстоянии 30км от него

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Игорь.

N=c*t/2*L=3*10^8*1/2*3*10^4=5000