Как 441н поделить на 0,014м2


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.
Р = 441 Н/0,014м² = 31500 Па.
Отвечает Шарипова Алсу.

p=F/S

F=441Н

S=0.014м^2

р= 441/0.014=31500Па= 31.5кПа