Найдите период колебания материальной точки из уравнения x = 10cos(nt/3 + p/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Именинник Лера.

x=A*cos(ω*t+φo)

Из уравнения

ω=π/3=2*π/T

T=2/3=0.67 c

======================