Какое излечение создаётся телами при температуре выше 1000К?


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Ванёк.

L=B/T=2,9*10^-3/10^3=2,9*10^-6 м По шкале- инфракрасное.

Отвечает Шандренко Денис.
Инфракрасное излучение