Чем больше масса тела, тем ___________ давление, производимое на опору при одинаковой площади

поверхности опоры.

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:

Объяснение:

Чем больше масса тела, тем больше  давление, производимое на опору при одинаковой площади поверхности опоры.

p = F / S = m·g / S