Частота колебаний 1 кГц сколько колебаний произойдёт за одну минуту. Определить период.


Ответы на вопрос

Отвечает Кобелев Данил.

T = t / N => N = t / T

T = 1 / v = 1 / 1000 с

N = 60 / 0,001 = 60000

Отвечает Досмагулов Диас.

t=T*N

N=t:T

T=1:n

T=1:1000Гц=0,001с

N=60:0,001=60000

Ответ:60000