Во сколько раз скорость 54 км/ч больше скорости 5 м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
Чтобы перевести из м/с в км/ч , надо умножить на 3,6

5 * 3,6 =18 км/ч

находим во-сколько раз 54 км/ч>18 км/ч

54:18=3(р)

ОТВЕТ: в 3 раза
Отвечает Карайсили Оленька.
54км/ч=15м/с
15÷5=3
Ответ: в 3 раза