Ящик весом 0,96кН. имеет площадь поры, равную 2000см2


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.

Если искать силу давления то

Р=0,96кН=960Н

S=2000м^2=0,2м^2

F=P×S

F=960H×0,2м^2=192Н