определите модуль изменения потока магнитной индукции через площадь ограниченную контуром, за время

0,2с, если в этом контуре возникает эдс индукции 0,5В

Ответы на вопрос

Отвечает Витчимов Макс.

Δt=0.2 c    E=0.5 B   ΔФ=?

===

E= - ΔФ/Δt

|ΔФ|=E*Δt=0.5*0.2=0.1 Вб

===========================