Лодка получила пробоину площадь 15 см квадратных С какой силой нужно держать пластырь если это

произошло на глубине 1, 5 м Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гречишников Влад.

S=15см2=0,0015м2

p=pgh=1000*10*1,5=15000Па

р=F/S

F=pS=15000*0,0015=22,5H