Значение температуры t, выраженное в градусах Цельсия, соответствует нагреванию на 27 К А) 246°С

В) -300°С С) -246°С D) 300°С Е) 27°С

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Мария.

T=t+273

t=T-273=27-273=-246