К=100 Н/м : m=1 кг найти период и Частоту


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

Реши по формуле T=2 \pi \sqrt{\frac{m}{k}}

\pi = 3.14

k = 100 н/м

m = 9 кг

Удачи.