Лампочка карманного фонарика работает от элемента, который обеспечивает напряжение 1,5 В .Какую

работу совершает электрическое поле , при протяжение через лампочку зарядом 0,4Кл? Плиз, очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Чудинов Никита.

A=q*U=1,5*0,4=0,6(Дж)