СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА в металлической ёмкости массой

20 кг налили 30 л бензина определите силу тяжести/Можете рассписать типо таблички очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Денис.

Масса канистры с бензином m=m1+p*V=20+700*30*10^-3=41 кг

Сила тяжести F=m*g=41*10=410 H