При погружении в жидкость на тело объем 2дм3 действует архимедова сила 14,2 Н,какая это жидкость


Ответы на вопрос

Отвечает Асташенко Семён.

F=rgV

r=F/gV=14.2Н/9.8 н/кг*0.002м3=710 кг/м3  бензин