V=0.000015м в кубеm=0.013кгFтяж-?Fа-?


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Fтяж=mg

g=9,8 H/кг

Fтяж=0,013 кг×9,8 Н/кг=0,1274 Н

Fa=ρgv

ρ=m/v

ρ=0,013 /0,000015 =866,6

Fa=866,6×9,8×0,000015=0,1273902