В сосуд налита жидкость на высоту 20 см она оказывает давление 1800 Паскаль на дно сосуда какая это

жидкость​

Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.

р = ρ g h; ρ = p/gh = 1800/10*0,2 = 1800/2 = 900 кг/м³.

это спирт .