Чему равна сила тока при прохождении заряда 60кКл за 10 мин ?


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

А я чо знаю

Это какая-то хрень

сам хотел найти ответ

Отвечает Марусова Даша.
Q= 60kKл=60000Кл

t=10мин= 600с

I=q/t

I= 60000/600=100А