Частота электромагнитного колебания 3•10^10Гц.Чему равна длина волны соответствующей

электромагнитной волны .Помогите ,подробно пожалуйстаааа

Ответы на вопрос

Отвечает Лушанин Данил.
L=c/v=3*10^8/3*10^10=0.01м